콘텐츠 바로가기
본문 바로가기


YES24 카테고리 리스트

YES24 유틸메뉴

Global YES24안내보기

Global YES24는?

K-POP/K-Drama 관련상품(음반,도서,DVD)을
영문/중문 으로 이용하실 수 있습니다.

Korean wave shopping mall, sell the
K-POP/K-Drama (CD,DVD,Blu-ray,Book) We aceept PayPal/UnionPay/Alipay
and support English/Chinese Language service

English

作为出售正规 K-POP/K-Drama 相关(CD,图书,DVD) 韩流商品的网站, 支持 中文/英文 等海外结账方式

中文

검색


어깨배너

크레마 카르타 플러스
롯데카드 청구할인
BC체크카드 3천원 쿠폰할인
모바일팝 캐시백
월간 채널예스
1/6

빠른분야찾기


윙배너

마우스를 올려주세요.
바로가기 OFF
 바로가기 OFF으로
접속하셨습니다.

마케팅 텍스트 배너

웹진채널예스


선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기
1.

[외서] Charlie and the Chocolate Factory(Paperback, Reprint Edition) 새창

8,500원 →4,400원(48% 할인) | YES포인트 50원(1% 지급)

회원리뷰 (65개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 6월의 YES CHOICE! 올인원 트래블 파우치 (17.06.15 ~ 17.06.30) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

기획전 영어 원서 한글처럼 읽는다 (11.10.21 ~ 한정 수량) 새창

할인전 [Foreign Books] 할인은 멈추지 않는다 : 특가 매장 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

윌리 웡카의 초콜릿 포장지 속에 들어 있는 황금빛 초대장을 찾은 어린이는 아무도 들어가 본 적이 없는, 비밀에 싸인, 전설적인 윌리 웡카의 초콜릿 공장을 견학하고 평생 먹을 수 있는 초콜릿과 사탕을 선물로 받는다. 어린이들이 좋아하는 초콜릿을 소재로 한, 상상을 초월한 기막힌 사건들을 읽다보면 시종 터져나오는 ...

2.

[외서] Socks(Paperback, 특별할인도서 ~7.31) 새창

Beverly Cleary | Harper Trophy | 1990년 11월

9,100원 →5,920원(35% 할인) | YES포인트 60원(1% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

리더스/챕터북 균일가전 3/4/5천원~ (17.06.14 ~ 17.07.31) 새창

Socks는 Brickers 부부와 함께 사는 행복한 고양이. 이들은 Socks에게 맛있는 음식과 따뜻한 잠자리를 줄 뿐 아니라, 언제나 따뜻하게 안아주었습니다. 하지만 부부 사이에서 아기가 태어나자, 모든 관심은 아기에게 집중되고 Socks는 골치덩어리로 전락하고 만답니다. 고양이의 눈으로 보는 이야기가 재미있게 펼쳐지는 책...

3.

[외서] The Best School Year Ever(Paperback) 새창

Barbara Robinson | HarperTrophy | 1997년 08월

7,200원 →6,120원(15% 할인) | YES포인트 310원(5% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Readers first met the Herdman kids, the notorious troublemakers of Woodrow Wilson Elementary School, in Barbara Robinson's hilarious novel "The Best Christmas Pageant Ever." Now the Herdmans return in an even funnier sequel in which they start a r...

4.

[외서] The Enormous Egg(Paperback) 새창

9,500원 →8,070원(15% 할인) | YES포인트 410원(5% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Nate, a 12-year-old boy living in New Hampshire, takes over the care of an enormous egg laid by one of the family's hens, and the last thing he expects to hatch from it is a triceratops! Illustrations.

5.

[외서] Pippi Longstocking(Mass Market Paperback) 새창

8,300원 →6,200원(25% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (2개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

따로 설명이 필요없는 아이들의 우상, 삐삐 롱스타킹의 원본. 토미와 여동생 애니카의 옆집에 새로 이사온 삐삐 롱스타킹은 새빨간 머리의 고아이다. 자유분방 천방지축의 소녀가 보여주는 쾌활한 일상 속의 모험이 살아 숨쉬며 전 세계 어린이들과 함께 한 책. 수없이 많은 영화와 TV시리즈로 이미 익숙한 이야기지만 원본...

6.

[외서] Seesaw Girl(Paperback, Reprint Edition) 새창

7,100원 →5,320원(25% 할인) | YES포인트 0원

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Jade never ventures beyond the walls of her family's Inner Court; in seventeenth-century Korea, a girl of good family does not leave home until she marries. She is enthralled by her older brother's stories about trips to the market and to the ancestral grave sites in the mountains, about reading and...

7.

[외서] Matilda(Paperback, Reprint Edition) 새창

8,500원 →4,700원(45% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (36개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 6월의 YES CHOICE! 올인원 트래블 파우치 (17.06.15 ~ 17.06.30) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

기획전 영어 원서 한글처럼 읽는다 (11.10.21 ~ 한정 수량) 새창

할인전 [Foreign Books] 할인은 멈추지 않는다 : 특가 매장 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

책 읽기를 좋아하며 14 곱하기 19를 단 1초에 계산하는 천재 마틸다. 마틸다는 아빠의 구박에 못 이겨 아빠를 골탕먹이기 위해 초강력 접착제 소동을 벌이고, 유령 소동, 머리 염색 소동 등을 벌인다. 하지만 이건 아주 작은 것에 불과한데, 진짜 소동은 마틸다가 학교에 들어가면서 시작된다. 통통 튀는 마틸다의 기발하고...

8.

[외서] To Kill a Mockingbird(Mass Market Paperback) 새창

Harper Lee | Warner Books | 1988년 10월

11,000원 →5,800원(47% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (22개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 6월의 YES CHOICE! 올인원 트래블 파우치 (17.06.15 ~ 17.06.30) 새창

할인전 사은품 원서가 알고싶다 (17.04.24 ~ 한정 수량) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

기획전 영어 원서 한글처럼 읽는다 (11.10.21 ~ 한정 수량) 새창

의미심장한 제목만큼이나 인종차별이라는 심오한 주제를, 한 소녀의 회상을 통해 따뜻하게 그려내고 있는 작품. 하퍼 리의 유일한 발표작으로, 1961년 퓰리쳐상, 같은 해에 앨라배마 도서관협회상과 국제 기독교 및 유대인 연맹조합상을, 1962년에 그해 최고 베스트셀러 상을 수상하였다. 메이컴이라는 소도시에서 두 남매...

9.

[외서] Hatchet(Paperback, Reprint Edition) 새창

9,000원 →5,400원(40% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (8개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 뉴베리 수상작 특별전 (17.06.12 ~ 17.07.12) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

기획전 뉴베리 & 칼데콧 수상작 대격돌! (15.01.01 ~ 한정 수량) 새창

기획전 영어 원서 한글처럼 읽는다 (11.10.21 ~ 한정 수량) 새창

할인전 [Foreign Books] 할인은 멈추지 않는다 : 특가 매장 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

열세살의 브라이언은 부모의 이혼으로 마음이 몹시 상해 있다. 다른 남자를 만나 이혼을 원한 어머니에 대한 분노와 실망으로 자신을 추스러지 못하는 브라이언은 아무하고도 만나지 않고 좌절 속으로 빠져든다. 그러한 상황에서 캐나다에 계신 아버지를 방문하러 가는 길에 비행기 추락사고를 당하고, 비행기는 호수 가운...

10.

[외서] The Phantom Tollbooth(Mass Market Paperback) 새창

9,500원 →6,500원(32% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

이상한 나라의 소년판, 환상 속 마일로 이야기열 살 소년의 마일로, 그에게 세상 모든 것은 따분할 뿐이었다. 학교에서 배우는 지식도 필요없고, 엄마와 아빠의 잔소리는 거추장스럽기만 하다. 그러던 어느 날, 마일로는 자신의 방 한가운데 놓인 소포 꾸러미를 발견한다. 꾸러미를 풀었더니 그 속에는 작은 크기의 전기 자...

11.

[외서] Harry Potter and the Sorcerer's Stone : Book 1(Paperback, 미국판)-Harry Potter Series (USA) 새창

13,200원 →7,900원(40% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (49개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 6월의 YES CHOICE! 올인원 트래블 파우치 (17.06.15 ~ 17.06.30) 새창

할인전 해리포터 20주년 기념 하우스 에디션 출간! (16.11.10 ~ 한정 수량) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

기획전 영어 원서 한글처럼 읽는다 (11.10.21 ~ 한정 수량) 새창

더이상 말이 필요없는 전세계의 베스트셀러, 해리포터 시리즈의 미국판 원서 1편. 어려서 부모님이 돌아가시고 이모댁에서 온갖 구박을 받으며 자라던 고아 소년 해리포터는 어느 날 마법 학교로부터의 입학통지서를 받는다. 꼬마 마법사 해리가 호그와트 마법 학교에 입학하고 벌어지는 일련의 사건들이 기상천외하게 펼쳐...

12.

[외서] Anne Frank : The Diary of a Young Girl(Paperback) 새창

8,300원 →5,810원(30% 할인) | YES포인트 60원(1% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

세계 2차대전을 배경으로, 나치의 체포를 피해 은신처에 숨어있던 한 유태인 소녀가 매일매일을 기록한 일기. 결국 도피생활은 발각되고 안네는 수용소에서 숨을 거두었지만, 그녀의 일기는 우리 곁에 남아 전쟁의 잔혹함, 반유태주의와 인종차별, 파시즘을 고발하는 고전이 되었다. 안네의 친필 일기와 사진, 안네와 가족...

13.

[외서] Honey in a Hive : Let's-Read-And-Find-Out Science: Stage 2(Paperback)-Let's-Read-And-Find-Out Science : Stage 2 (Paperback) 새창

7,800원 →6,630원(15% 할인) | YES포인트 340원(5% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

An introduction to the behavior and life cycle of honeybees, with particular emphasis on the production of honey.

14.

[외서] Paperboy(Paperback, Reprint Edition) 새창

Vince Vawter | Yearling Books | 2014년 12월

9,500원 →6,650원(30% 할인) | YES포인트 70원(1% 지급)

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

수입 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 뉴베리 수상작 특별전 (17.06.12 ~ 17.07.12) 새창

This Newbery Honor winner is perfect for fans of To Kill a Mockingbird, The King’s Speech, and The Help. A boy who stutters comes of age in the segregated South, during the summer that changes his life.Little Man throws the meanest fastball in town. But talking is a whole different ball game. He ca...

15.

[외서] The Old Man and the Sea(Paperback) 새창

15,600원 →9,900원(37% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (10개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 사은품 원서가 알고싶다 (17.04.24 ~ 한정 수량) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

1954년 노벨문학상을 수상한 헤밍웨이의 작품. 쿠바의 늙은 어부 산티아고는 바다로 나간지 85일째 되는 날 거대한 청새치가 걸린다. 며칠간의 고투 끝에 물고기를 잡는데 성공하고, 작살로 찍어 선측에 매고 돌아오지만 이번에는 상어떼가 나타나 이를 노린다. 상어떼와의 싸움에도 노인은 강하게 맞서나, 결국 항구로 돌...

16.

[외서] The Fault In Our Stars(Paperback) 새창

John Green | Dutton | 2012년 07월

12,000원 →6,600원(45% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (7개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 사은품 원서가 알고싶다 (17.04.24 ~ 한정 수량) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

16세 소녀 헤이즐은 말기암환자다. '의학적 기적' 덕에 시간을 벌긴 했어도, 헤이즐의 인생 마지막 장은 암 진단을 받는 순간 이미 쓰이고 만 셈이다. 다른 십 대와 달리 화장품 대신 산소탱크를 상비해야 하지만 매순간 유머를 잃지 않는 근사한 소녀. 암 환우 모임에서 만난 어거스터스와 헤이즐이 첫눈에 드라마틱하게 ...

17.

[외서] The Dark is Rising(Paperback)-Dark is Rising Sequence (Paperback) /Newbery Honor 새창

Susan Cooper | Aladdin Paperbacks | 1999년 10월

7,800원 →5,460원(30% 할인) | YES포인트 60원(1% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 뉴베리 수상작 특별전 (17.06.12 ~ 17.07.12) 새창

"The Dark Is Rising" and "The Grey King" from the heart of Susan Cooper's acclaimed fantasy sequence. Now these Newbery classics are available in digest editions to reach the younger readers who have made "The Boggart" a bestselling book. In "Dark...

18.

[외서] Frindle(Paperback) 새창

9,500원 →5,700원(40% 할인) | YES포인트 60원(1% 지급)

회원리뷰 (16개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 6월의 YES CHOICE! 올인원 트래블 파우치 (17.06.15 ~ 17.06.30) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

기획전 영어 원서 한글처럼 읽는다 (11.10.21 ~ 한정 수량) 새창

할인전 [Foreign Books] 할인은 멈추지 않는다 : 특가 매장 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

5학년 Nick Allen은 정말 골칫덩어리일까요? Nick은 사전을 신봉하는 국어 선생님과 전쟁을 벌이기 시작합니다. 시작은 단순했습니다. 사람들이 pen이라고 부르는 것을 Nick이 frindle이라고 부르고, 친구들에게 새로운 단어를 전파했을 뿐이니까요. 그런데 일이 커져서 온 학교와 동네에서 사람들이 새로운 이름을 쓰기 시...

19.

[외서] The Graveyard Book(Paperback) 새창

10,700원 →8,000원(25% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (4개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 6월의 YES CHOICE! 올인원 트래블 파우치 (17.06.15 ~ 17.06.30) 새창

할인전 사은품 원서가 알고싶다 (17.04.24 ~ 한정 수량) 새창

휴고상, 네뷸러상, 브람스토커상, SFX, 로커스상 수상작가 닐 게이먼 최신작『뱀파이어와의 인터뷰』 『크라잉 게임』 닐 조단 감독, 영화제작 결정누군가 일가족을 잔인하게 살해한 가운데 갓난아기만 눈에 띄지 않게 집을 빠져 나와 목숨을 건진다. 아기는 침대에서 기어내려와 계단을 타고 집 밖으로 나가 공동묘지로 아...

20.

[외서] A Series of Unfortunate Events #1 : The Bad Beginning(Hardcover, Rough-Cut Edition)-Series of Unfortunate Events 새창

Lemony Snicket, Brett Helquist | Harper Trophy | 1999년 08월

10,000원 →7,500원(25% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (10개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

기획전 영어 원서 한글처럼 읽는다 (11.10.21 ~ 한정 수량) 새창

After the sudden death of their parents, the three Baudelaire children must depend on each other and their wits when it turns out that the distant relative who is appointed their guardian is determined to use any means necessary to get their fortune.

선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기



예스이십사(주)
서울시 영등포구 은행로 11, 5층~6층(여의도동,일신빌딩) 대표 : 김기호, 김석환   개인정보보호책임자 : 한광일 privacy@yes24.com 사업자등록번호 : 229-81-37000   통신판매업신고 : 제 2005-02682호 사업자 정보확인
고객만족센터 T.1544-3800
상담 전화번호
  • 중고샵 문의 1566-4295
  • 영화예매 문의 1544-7758
  • 공연예매 문의 1544-6399
1:1 친절상담 자주 묻는 질문 상담시간 안내
YES24 수상내역 정보보호 관리체계 ISMS인증획득 개인정보보호 우수사이트
소비자피해보상보험 서울보증보험
고객님은 안전거래를 위해 현금 등으로 결제 시 저희 쇼핑몰에서 가입한 구매안전서비스를 이용하실 수 있습니다. 서비스가입사실 확인
EQUUS2