콘텐츠 바로가기
본문 바로가기



검색


어깨배너

2월 혜택모음 페이지
우리카드 10%
Gs포인트
잔액조회 7천원
하루 3번 1천원
마니아 전용 1천원
1/6

빠른분야찾기


윙배너

마우스를 올려주세요.
바로가기 OFF
 바로가기 OFF으로
접속하셨습니다.

YES24 바로가기 설치시 특가정보 및 할인혜택을 드립니다. 바로가기 설치하기

마케팅 텍스트 배너

웹진채널예스


선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기
1.

[외서] Dinosaurs : Encyclopedia Prehistorica(Hardcover, Pop-Up) 새창

Sabuda, Robert/ Reinhart, Matthew/ Sabuda, Robert (ILT)/ Reinhart, Matthew (ILT) | Candlewick Press | 2005년 07월

45,500원 →36,400원(20% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (2개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

팝업의 마술사 로버트 사부다와 매튜 레인하트가 6500만년 전 멸종된 공룡을 되살려냈다. 지금까지 지구상에 존재했던 동물 중 가장 신기하고 사랑받는 동물 '공룡'을 주제로 한 팝업북으로, 6개의 메인 팝업과 30개의 미니 팝업들이 기존의 공룡 책에서는 상상할 수 없었던 생생한 공룡의 세계를 펼쳐보인다. 두 사람 모두...

2.

[외서] Charlotte's Web(Paperback)-Newbery Honor 새창

E. B. White | HarperTrophy | 1974년 05월

9,500원 →5,100원(46% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (32개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 똑똑한 예스맘의 선택 : 리빙마커/스탠딩 클립보드 (17.01.24 ~ 한정 수량) 새창

사은품 너의 영어는. 원서에서 시작된 기적 같은 영어 실력 (17.01.12 ~ 17.02.28) 새창

사은품 아이들이 더 좋아하는 책 (16.12.08 ~ 한정 수량) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

기획전 뉴베리 & 칼데콧 수상작 대격돌! (15.01.01 ~ 한정 수량) 새창

기획전 영어 원서 한글처럼 읽는다 (11.10.21 ~ 한정 수량) 새창

할인전 [Foreign Books] 할인은 멈추지 않는다 : 특가 매장 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

너무 조그맣게 태어났다는 이유 하나만으로 죽임을 당할 뻔한 꼬마 돼지 윌버. 그러나 이는 불공평하다며 항의하는 농장주인의 딸 펀에 의해 목숨을 건지게 되고, 샬롯이라는 이름의 거미의 도움으로 '대단한 돼지' '근사한 돼지' '눈부신 돼지' 그리고 마침내 '겸허한 돼지' 가 되어 햄이 될 위험에서도 벗어나게 된다는 ...

3.

[외서] 13층 나무집 시리즈 5종 세트 (영국판) : 13 / 26 / 39 / 52 / 65 Storey Treehouse series(5 Paperbacks, 영국판) 새창

Andy Griffiths | Macmillan Children's Books | 2017년 01월

60,000원 →23,900원(60% 할인) | YES포인트 240원(1% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 냐아, 새학기 영어킹! (17.02.03 ~ 17.03.17) 새창

Amazingly anarchic, marvellously madcap and destined to have the entire family chuckling away, Andy Griffiths' five-book 13- (and much taller!) Storey Treehouse Collection is a must for fans of Barry Loser, David Walliams and Diary of a Wimpy Kid.Andy and Terry live in the world's greatest treehouse...

4.

[외서] The Giver 기억 전달자(Paperback, Movie Tie-In, International Edition) 새창

Lois Lowry | Hachette Book | 2014년 07월

9,500원 →5,700원(40% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (15개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 똑똑한 예스맘의 선택 : 리빙마커/스탠딩 클립보드 (17.01.24 ~ 한정 수량) 새창

사은품 너의 영어는. 원서에서 시작된 기적 같은 영어 실력 (17.01.12 ~ 17.02.28) 새창

사은품 아이들이 더 좋아하는 책 (16.12.08 ~ 한정 수량) 새창

기획전 뉴베리 & 칼데콧 수상작 대격돌! (15.01.01 ~ 한정 수량) 새창

『1984』『멋진 신세계』『시녀 이야기』의 뒤를 잇는 또 하나의 SF 명작. 모두가 잃어버린 감정을 찾기 위해 나서는 열두 살 소년의 이야기. 모두가 똑같은 형태의 가족을 가지고 동일한 교육을 받으며 성장하는 곳. 이곳에서는 열두 살이 되면 위원회가 직위를 정해준다. 열두 살 기념식을 앞둔 조너스는 마음이 조마조마...

5.

[외서] Diary of a Wimpy Kid #1(Paperback, International Edition)-Diary of a Wimpy Kid / 새창

Jeff Kinney | Abrams | 2009년 07월

9,500원 →5,500원(42% 할인) | YES포인트 60원(1% 지급)

회원리뷰 (18개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 똑똑한 예스맘의 선택 : 리빙마커/스탠딩 클립보드 (17.01.24 ~ 한정 수량) 새창

사은품 너의 영어는. 원서에서 시작된 기적 같은 영어 실력 (17.01.12 ~ 17.02.28) 새창

사은품 아이들이 더 좋아하는 책 (16.12.08 ~ 한정 수량) 새창

기획전 영어 원서 한글처럼 읽는다 (11.10.21 ~ 한정 수량) 새창

할인전 [Foreign Books] 할인은 멈추지 않는다 : 특가 매장 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

기획전 김기훈 선생님 추천 100권의 영어원서 (10.04.29 ~ 한정 수량) 새창

남자아이들도 일기를 쓸까? 아니면 쓰지 않을까? Diary of a Wimpy Kid는 미국의 작가이자 만화가인 제프 키니가 쓴 실화 바탕의 픽션 소설이다. 본 작품은 series의 첫 번째 편이며, 두 번째는 Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules, 그리고 최근 발표된 세 번째 편은 Diary of a Wimpy Kid: The Last Straw이다. 책은 초...

6.

[외서] Number the Stars(Paperback, Reissue Edition)-Newbery Medal 새창

9,600원 →5,900원(39% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (2개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 똑똑한 예스맘의 선택 : 리빙마커/스탠딩 클립보드 (17.01.24 ~ 한정 수량) 새창

사은품 너의 영어는. 원서에서 시작된 기적 같은 영어 실력 (17.01.12 ~ 17.02.28) 새창

사은품 아이들이 더 좋아하는 책 (16.12.08 ~ 한정 수량) 새창

할인전 [Foreign Books] 할인은 멈추지 않는다 : 특가 매장 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

어린아이의 시선을 통해 전쟁을 뛰어나게 묘사한 소설이다. 제2차 세계 대전, 덴마크의 용기 있는 소녀 안네마리는 엄마에게 받은 손수건 속에 무엇이 들어 있는지는 몰랐지만, 삼촌에게 그것을 전해주기 위해 어두운 숲길을 달려간다. 삼촌이 나치의 눈을 피해 스웨덴으로 탈출시킬 친구 엘렌의 생명을 지켜 주기 위해 그 ...

7.

[외서] How to Steal a Dog(Paperback) 새창

Barbara O'Connor | Square Fish | 2009년 04월

8,400원 →5,500원(35% 할인) | YES포인트 60원(1% 지급)

회원리뷰 (16개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 똑똑한 예스맘의 선택 : 리빙마커/스탠딩 클립보드 (17.01.24 ~ 한정 수량) 새창

사은품 너의 영어는. 원서에서 시작된 기적 같은 영어 실력 (17.01.12 ~ 17.02.28) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

김혜자, 이레, 강혜정 주연 영화 『개를 훔치는 완벽한 방법』의 원작소설!어느 날 아빠가 사라졌다. 우리 집도 사라졌다. 우리 가족에게 남은 것은 자동차 한 대뿐. 그때, 돈 많은 집의 강아지 윌리가 내 눈에 들어왔다.“너, 잠깐만 나랑 같이 갈래? 네 주인이 널 찾을 때까지만”바바라 오코너의 소설 『개를 훔치는 완...

8.

[외서] The 78 Storey Treehouse (영국판)(Paperback) 새창

10,800원 →7,500원(31% 할인) | YES포인트 80원(1% 지급)

회원리뷰 (3개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 아이들이 더 좋아하는 책 (16.12.08 ~ 한정 수량) 새창

‘나무 집’ 영화가 개봉한다고?‘78층 나무 집’에는 뭐든지 합성해 주는 기계, 접시 78개를 돌리는 방, 아직 부화하지 않은 커다란 알, 보안이 철저한 감자칩 금고, ‘에드워드 뿅망치’ 로봇이 판사로 있는 법정, 마음껏 낙서할 수 있는 낙서 방, 어마어마하게 큰 스크린이 있는 야외 영화관 등이 새로 생긴다. 그리고 ...

9.

[외서] There's a Boy in the Girls' Bathroom(Paperback) 새창

Louis Sachar, Zelade | Random House | 1988년 08월

9,500원 →7,120원(25% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

영리하고 상상력이 풍부하지만 친구도 없고 비사회적인 Bradley가 다른 아이들과 달리 자신을 싫어하지 않는 새로운 친구 Jeff를 만나면서 변하게 된다. 우스꽝스럽게 보이는 Carla Davis이 새로운 상담선생님으로 오면서 Bradley는 점차 자신감을 되찾아 간다. 정서적인 장애가 있는 아이의 문제를 유쾌하고 통찰력있게 다...

10.

[외서] Scholastic 100 Words Kids Need to Read by 1st Grade(Paperback)-Scholastic 100 Words 새창

Scholastic Books | Scholastic | 2003년 12월

16,000원 →11,200원(30% 할인) | YES포인트 120원(1% 지급)

회원리뷰 (18개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

다수의 교육 종사자와 전문가들이 참여하여 풍부한 현장 경험과 다년간의 리서치를 바탕으로 각 학년별로 리딩 교재에 가장 자주 나오는 필수 100단어를 엄선하였다. 다양하고 재미있는 액티비티로 단어 학습과 더불어 writing skill을 향상시키도록 돕는다. '즐겁게 놀이 삼아 익히는 단어 공부'로 차근차근 내공을 쌓은 ...

11.

[외서] [노부영 세이펜] Me! Me! ABC(도서 1권, 오디오 CD 1장, 활용가이드(삽지) 1장)-노부영 베스트 세이펜 새창

13,000원 →11,700원(10% 할인) | YES포인트 590원(5% 지급)

회원리뷰 (4개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

가장 쉽고 재미있게 영어를 만나는 노부영 시대를 초월하여 사랑 받는 아동문학 작가들의 명품 영어그림책에 제이와이북스의 오디오 노하우가 집약되어 탄생한 “노부영”! 수백 권의 노부영을 통해 그림책을 즐기는 방법을 터득한 아이들은 작가들과 소통하며 무한한 상상력을 키움은 물론, 영어도 저절로 습득합니다. 노...

12.

[외서] The Magic Finger(Paperback) 새창

9,000원 →5,000원(44% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (6개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 너의 영어는. 원서에서 시작된 기적 같은 영어 실력 (17.01.12 ~ 17.02.28) 새창

사은품 아이들이 더 좋아하는 책 (16.12.08 ~ 한정 수량) 새창

기획전 내 영어 실력이 궁금하다면? 렉사일 테스트! (16.01.16 ~ 한정 수량) 새창

To the Gregg family, hunting is just plain fun. To the girl who lives next door, it's just plain terrible. She tries to be polite. She tries to talk them out of it, but the Greggs go too far, and the little girl turns her Magic Finger on them.

13.

[외서] The Cat In The Hat (Paperback & CD Set)(Paperback + CD 1, Age 3-7) 새창

11,900원 →9,520원(20% 할인) | YES포인트 480원(5% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

비가 굉장히 많이 내리는 어느날 나와 샐리는 창문 밖을 바라 보며 앉아 있었습니다. 엄마는 이들을 남겨두고 외출을 하셨습니다. 둘은 나가 놀 수 없어서 마음만 애태우던 중에 갑자기 이상한 소리와 함께 등장한 빨간 모자를 쓰고 우산을 들고 들어 오는 고양이를 만나게 됩니다.우울한 마음을 달래 주려고 고양이는 여러...

14.

[외서] Moana Read-Along Storybook and CD(Paperback, CD)-Read-Along Storybook and CD 새창

Disney Storybook Art Team | Disney Press | 2016년 10월

9,000원 →5,800원(36% 할인) | YES포인트 0원

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 똑똑한 예스맘의 선택 : 리빙마커/스탠딩 클립보드 (17.01.24 ~ 한정 수량) 새창

할인전 2017 애니메이션 신작- 모아나 vs 트롤 할인전 (17.01.05 ~ 17.02.28) 새창

A 32 page book and CD retelling Moana.

15.

[외서] The Island of Dr. Libris(Paperback) 새창

Chris Grabenstein | Yearling Books | 2016년 04월

9,500원 →7,600원(20% 할인) | YES포인트 380원(5% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Chris Grabenstein, author of the "New York Times" bestselling "Escape from Mr. Lemoncello s Library" and coauthor of the I Funny series with James Patterson, celebrates the power of imagination with this action-packed adventure that shows that sometimes the real story starts after you close the book...

16.

[직수입양서] Branches / Monkey Me #1 Monkey Me and the Golden Monkey(Paperback)-Branches 새창

6,940원 →5,690원(18% 할인) | YES포인트 290원(5% 지급)

출고 예상일 : 7일 이내 안내

수량

수입 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Clyde는 잠시도 가만히 있지 못하고 에너지가 넘치는 아이입니다. 그의 학급이 과학박물관으로 현장학습에 갔을 때 레이져를 쬔 바나나를 하나 먹은 후, Clyde는 이상한 기분이 들었습니다. 신이 나서 흥분하면 원숭이로 변해버리는 것입니다! 유일하게 도움을 청할 수 있는 곳은 쌍둥이 여동생, Claudia입니다. 과연 Clyde...

17.

[외서] Judy Moody and the Not Bummer Summer(Paperback)-Judy Moody 새창

7,100원 →5,680원(20% 할인) | YES포인트 290원(5% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Megan McDonald’s story ─ as featured in Judy’s uber-cool movie ? is back in a must have edition illustrated by Peter H. Reynolds. RARE!Roar! It’s not bad enough that Mom and Dad are heading to California, leaving Judy and Stink with Aunt Awful (er, Opal), but now two of Judy’s friends are going...

18.

[외서] George Brown, Class Clown #1 : Super Burp!(Paperback) 새창

6,000원 →5,100원(15% 할인) | YES포인트 260원(5% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

The first day at a new school is always the hardest, right? No, not always as George finds out the hard way. On the second day at . . . Sugarman Elementary School, he is suddenly seized by uncontrollable burps, burps so loud they practically break the sound barrier, burps that make him do wild and c...

19.

[외서] Fly Guy and Buzz Mega 15 Books Set : 플라이 가이 15권 세트(15 Paperback, Box set) 새창

Tedd Arnold | Scholastic | 2016년 03월

55,100원 →32,900원(40% 할인) | YES포인트 330원(1% 지급)

회원리뷰 (5개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 파일&노트 증정 이벤트 (17.02.15 ~ 17.02.28) 새창

사은품 냐아, 새학기 영어킹! (17.02.03 ~ 17.03.17) 새창

'No Jumping On the Bed'로 유명한 작가 Tedd Arnold의소년 Buzz와 운명적으로 만나 애완파리가 된 Fly Guy 이야기.때때로 파리의 시선에서 보여지는 세상과 위트가 넘치는 이야기가생생하고 장난스러운 표현, 익살스럽고 과장된 그림과 함께 펼쳐집니다.#01 : Hi! Fly Guy #02 : Super Fly Guy #03 : Shoo, Fly Guy! #04 :...

20.

[외서] My Mommy's Tote(Boardbook, Unbounded) 새창

P. H. Hanson | Workman Publishing | 2013년 09월

19,500원 →8,900원(54% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Small is beautiful! Introducing the Mini Edition of My Mommy’s Tote. Mini Editions bring all the interactive features and fun of the original books to a cleverly designed format that’s affordably priced and just the right size for kids to carry anywhere and everywhere they go. Each book opens up t...

선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기



예스이십사(주)
서울시 영등포구 은행로 11, 5층~6층(여의도동,일신빌딩) 대표 : 김기호   개인정보보호책임자 : 한광일 privacy@yes24.com 사업자등록번호 : 229-81-37000   통신판매업신고 : 제 2005-02682호 사업자 정보확인
고객만족센터 T.1544-3800
상담 전화번호
  • 중고샵 문의 1566-4295
  • 영화예매 문의 1544-7758
  • 공연예매 문의 1544-6399
1:1 친절상담 자주 묻는 질문 상담시간 안내
YES24 수상내역 정보보호 관리체계 ISMS인증획득 개인정보보호 우수사이트
소비자피해보상보험 서울보증보험
고객님은 안전거래를 위해 현금 등으로 결제 시 저희 쇼핑몰에서 가입한 구매안전서비스를 이용하실 수 있습니다. 서비스가입사실 확인
EQUUS9