콘텐츠 바로가기
본문 바로가기



검색


어깨배너

월간 채널예스
당장 떠나는 봄여행
언어의 온도
잔액조회 7천원
중고전집 방문매입
ok캐시백
1/6

빠른분야찾기


윙배너

마우스를 올려주세요.
바로가기 OFF
 바로가기 OFF으로
접속하셨습니다.

YES24 바로가기 설치시 특가정보 및 할인혜택을 드립니다. 바로가기 설치하기

마케팅 텍스트 배너

웹진채널예스


선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기
1.

[외서] Homo Deus (영국판) (164 x 243 mm) : A Brief History of Tomorrow(Paperback, 영국판) 새창

Yuval Noah Harari | Gardners Books | 2016년 09월

22,100원 →12,000원(46% 할인) | YES포인트 120원(1% 지급)

회원리뷰 (4개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 내일 받을 수 있습니다.

수량

 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 티보틀&워머 증정 이벤트 (17.03.21 ~ 17.04.03) 새창

선착순 사은품 [YES24 회원 초대] 2017 봄 해외 유학 이민 박람회 (17.03.15 ~ 17.03.31) 새창

‘Homo Deus will shock you. It will entertain you. Above all, it will make you think in ways you had not thought before.’ Daniel Kahneman, author of Thinking Fast, and SlowYuval Noah Harari, author of the bestselling Sapiens: A Brief History of Humankind, envisions a not-too-distant world in which ...

2.

[외서] Sapiens : A Brief History of Humankind(Paperback, 영국판) 새창

Yuval Noah Harari | Vintage Books | 2015년 04월

20,000원 →13,000원(35% 할인) | YES포인트 130원(1% 지급)

회원리뷰 (6개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 내일 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선착순 사은품 라인프렌즈 티보틀&워머 증정 이벤트 (17.03.21 ~ 17.04.03) 새창

선착순 사은품 [YES24 회원 초대] 2017 봄 해외 유학 이민 박람회 (17.03.15 ~ 17.03.31) 새창

인간의 역사와 미래에 대한 가장 논쟁적이고 대담한 대서사문명의 배를 타고 진화의 바다를 항해한 인류는 이제 어디로 나아갈 것인가!★미국, 영국, 프랑스, 독일, 중국 30여 개국 출간! 전 세계 지성계를 뒤흔든 압도적 베스트셀러! ★재레드 다이아몬드, 대니얼 카너먼, 마크 저커버그가 격찬한 초대형 베스트셀러!변방...

3.

[외서] Hidden Figures : The American Dream and the Untold Story of the Black Women Mathematicians Who Helped Win the Space Race (Paperback, Reprint Edition, 한정증정 : Best American Short Stories 2012) 새창

Margot Lee Shetterly | William Morrow & Co | 2016년 12월

16,800원 →12,600원(25% 할인) | YES포인트 130원(1% 지급)

도착 예상일 : 지금 주문하면 내일 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

MD 추천 외국도서 1+1 증정 이벤트 (17.03.27 ~ 17.04.30) 새창

기획전 영화, 원작을 읽다! (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

미셸 오바마 극찬 ★★★★★20세기폭스 영화 [히든 피겨스] 원작뉴욕타임스 베스트셀러 1위! 아마존 항공/우주 분야 베스트 1위!미셸 오바마 극찬!! 개봉 이전부터 백악관의 선택을 받은 영화 [히든 피겨스] 원작1950년대와 1960년대, 노예 해방이 이루어지고 백여 년이 흐른 뒤지만 미국 사회에서는 여전히 흑백 차별이 ...

4.

[직수입양서] A Little History of the World(Paperback) 새창

20,160원 →16,530원(18% 할인) | YES포인트 830원(5% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 7일 이내 안내

수량

강력추천 수입 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

In 1935, with a doctorate in art history and no prospect of a job, the 26-year-old Ernst Gombrich was invited to attempt a history of the world for younger readers. Amazingly, he completed the task in an intense six weeks, and "Eine kurze Weltgeschichte fur junge Leser" was published in Vienna to im...

5.

[외서] Hidden Pleasures of Life(Paperback, 한정증정 : Best American Short Stories 2012) 새창

Theodore Zeldin | Quercus Books | 2016년 06월

17,000원 →11,300원(34% 할인) | YES포인트 120원(1% 지급)

도착 예상일 : 지금 주문하면 내일 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

MD 추천 외국도서 1+1 증정 이벤트 (17.03.27 ~ 17.04.30) 새창

유럽 지성계의 독보적인 석학 시어도어 젤딘의 역작시대와 문명을 가로지르며 세상의 모든 지혜를 연결하는 압도적인 지적 여정!“나는 모든 젊은이들에게 젤딘의 책을 권한다. 그의 책은 냉소 대신 가능성과 열정으로 가득하다.” -알랭 드 보통옥스퍼드 성 안토니 칼리지의 명예교수 시어도어 젤딘은 독창적인 연구로 유...

6.

[외서] Who Is Malala Yousafzai?(Paperback, DGS)-Who Was...? (Paperback) 새창

Anastasio, Dina | Grosset & Dunlap | 2015년 08월

7,100원 →4,900원(31% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 내일 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Malala Yousafzai was a girl who loved to learn but was told that girls would no longer be allowed to go to school. She wrote a blog that called attention to what was happening in her beautiful corner of Pakistan and realized that words can bring about change. She has continued to speak out for the r...

7.

[외서] Freedom over Me : Eleven Slaves, Their Lives and Dreams Brought to Life(Hardcover) 새창

Ashley Bryan | Atheneum | 2016년 09월

23,300원 →18,640원(20% 할인) | YES포인트 940원(5% 지급)

출고 예상일 : 3일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Newbery Honor Book Coretta Scott King Author Honor Book Coretta Scott King Illustrator Honor Book Using original slave auction and plantation estate documents, Ashley Bryan offers a moving and powerful picture book that contrasts the monetary value of a slave with the priceless value of life experie...

8.

[외서] Barron's AP World History(Paperback, 7th Edition) 새창

John McCannon | Barron's Educational Series | 2016년 08월

33,000원 →28,050원(15% 할인) | YES포인트 1,410원(5% 지급)

도착 예상일 : 지금 주문하면 내일 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

This helpful guide includes two full-length practice tests with all questions answered and explained, test-taking strategies, detailed reviews, and more. The manual can be purchased alone or with a CD-ROM that presents two additional full-length practice tests, plus access to a bonus online test.

9.

[외서] Human Acts (영국판)(Paperback) 새창

Han Kang, Deborah Smith(TRN) | Granta Books | 2016년 01월

20,000원 →5,000원(75% 할인) | YES포인트 0원

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 [Foreign Books] 할인은 멈추지 않는다 : 특가 매장 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

기획전 한국을 읽는다 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

한강을 뛰어넘은 한강의 소설억울한 영혼들의 말을 대신 전하는 오월의 노래섬세한 감수성과 치밀한 문장으로 인간 존재의 본질을 탐구해온 작가 한강의 여섯번째 장편소설이다. 1980년 광주의 5월을 다뤄 독자들의 이목을 끌었던 열다섯살 소년의 이야기는 '상처의 구조에 대한 투시와 천착의 서사'를 통해 한강만이 풀어...

10.

[외서] All the Light We Cannot See(Paperback) 새창

17,900원 →12,400원(31% 할인) | YES포인트 130원(1% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 내일 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

모두가 눈감은 시절에 비춘 단 한 줄기 광채2차 세계 대전의 참혹한 경험에 얽히고설킨 이야기를 뛰어난 상상력으로 그려 낸 소설. 단순한 문체와 우아한 구성으로 기술의 힘과 인간 본성에 대해 탐색한다.-퓰리처상 선정단2015년 퓰리처상 수상작 『우리가 볼 수 없는 모든 빛』. 장님 소녀 마리로르와 고아 소년 베르너가...

11.

[직수입양서] A Short History of Nearly Everything(Paperback) 새창

Bill Bryson | Broadway Books | 2004년 09월

24,190원 →19,830원(18% 할인) | YES포인트 1,000원(5% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 6일 이내 안내

수량

수입 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

초등학교부터 고등학교까지 자연에서 물리, 화학, 지구과학 등의 자연과학 전반에 걸친 교육을 받으면서 한 번 정도는 의문을 가졌을 다양한 질문으로부터 이 책은 시작된다. '지표면에서 수천 킬로미터 밑에 있는 지구의 중심에 무엇이 있는가를 어떻게 알아냈을까?', '우주의 크기와 조성을 어떻게 알아냈고, 블랙홀이 무...

12.

[외서] Tale As Old As Time : The Art and Making of Beauty and the Beast 디즈니 미녀와 야수 아트북 : Inside Stories from the Animated Classic to the New Live-action Film(Hardcover, DLX UPD)-Disney Editions Deluxe (Film) 새창

Charles Solomon | Disney Editions | 2017년 01월

64,900원 →48,600원(25% 할인) | YES포인트 0원

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 기획전 Beauty and the Beast 기획전 (17.03.14 ~ 17.05.12) 새창

The Beauty and the Beast legend has a universal appeal; the tale exists in numerous versions throughout the world. After all of its ups and downs, Disney's Beauty and the Beast was released in 1991 to rave reviews and record-breaking business. The film was widely hailed as a technical and aesthetic ...

13.

[외서] Cracking the AP World History Exam 2017(Paperback)-College Test Preparation 새창

Princeton Review (COR) | Princeton Review | 2016년 08월

33,000원 →28,050원(15% 할인) | YES포인트 1,410원(5% 지급)

도착 예상일 : 지금 주문하면 내일 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

EVERYTHING YOU NEED TO SCORE A PERFECT 5 ON THE NEW 2017 EXAM!Equip yourself to ace the NEW AP World History Exam with The Princeton Review's comprehensive study guide-including thorough content reviews, targeted strategies for every question type, access to our AP Connect portal online, and 2 full-...

14.

[외서] (Magic Tree House Fact Tracker #31) China : Land of the Emperor's Great Wall : A Nonfiction Companion to Magic Tree House #14: Day of the Dragon King(Paperback)-A Stepping Stone Book(TM)/Magic Tree House Fact Tracker 새창

Osborne, Mary Pope/ Boyce, Natalie Pope/ Molinari, Carlo (ILT) | Random House Books for Young Readers | 2014년 12월

7,100원 →5,680원(20% 할인) | YES포인트 290원(5% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Track the facts with Jack and Annie! When Jack and Annie came back from their adventure in Magic Tree House(R) #14: "Day of the Dragon King, " they had lots of questions. Who was the Dragon King? How did he build the Great Wall? What is Chinese New Year? What are some other Chinese traditions? Find ...

15.

[외서] How Asia Works : Success and Failure in the World's Most Dynamic Region(Paperback) 새창

Joe Studwell | Grove Press | 2014년 05월

21,500원 →17,200원(20% 할인) | YES포인트 860원(5% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

고속성장을 이루고도 급속도로 빈국으로 전락한 동남아시아,적은 부존자원과 정치적 혼란에도 부국으로 나아가는 기반을 탄탄히 다진 동북아시아.동아시아의 승자와 패자를 결정지은 절대적 전략은 무엇인가?『아시아의 힘(원제: How Asia Works)』은 빌 게이츠가 테드 강연과 자신의 블로그에서 강력 추천한 ‘올해의 책’...

16.

[외서] The Philosophy Book(Hardcover)-Big Ideas Simply Explained 새창

Dk Publishing | DK Publishing | 2013년 08월

29,900원 →23,900원(20% 할인) | YES포인트 1,200원(5% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

효과적으로 동서양의 철학자들과 사상에 대해 알아보자!이 책 한 권 안에 교양이 가득!철학하면 대부분 '어렵다'는 생각부터 떠올린다. 문화, 과학, 정치 등 삶의 여러 분야가 철학을 바탕으로 이루어져 온 것임에도 불구하고, 우리는 철학에 대해 잘 알지 못한다. 이 책은 고대, 중세, 르네상스와 이성의 시대, 혁명의 시...

17.

[외서] For Freedom : The Story Of A French Spy(Mass Market Paperback) 새창

7,100원 →5,680원(20% 할인) | YES포인트 290원(5% 지급)

출고 예상일 : 2일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

From the Newbery Honor and Schneider Award-winning author of The War that Saved My Life comes For Freedom, the thrilling true story of one of France's youngest spies during World War II and perfect for fans of Code Name Verity and The Diary of Anne Frank.Suzanne David's everyday life is suddenly sha...

18.

[직수입양서] Homo Deus : A History of Tomorrow(Hardcover) 새창

Yuval Noah Harari | Harper | 2017년 02월

47,040원 →38,570원(18% 할인) | YES포인트 1,930원(5% 지급)

출고 예상일 : 7일 이내 안내

수량

수입 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Yuval Noah Harari, author of the critically-acclaimed New York Times bestseller and international phenomenon Sapiens, returns with an equally original, compelling, and provocative book, turning his focus toward humanity's future, and our quest to upgrade humans into gods.Over the past century humank...

19.

[직수입양서] Rethink : The Surprising History of New Ideas(Audio CD, MP3, Unabridged) 새창

Steven Poole/Simon Mattacks (NRT) | Brilliance Audio | 2017년 02월

26,860원 →22,020원(18% 할인) | YES포인트 1,110원(5% 지급)

출고 예상일 : 7일 이내 안내

수량

수입 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

새로운 비즈니스, 새로운 아이디어모든 새로운 생각의 ‘연계고리’를 밝히다!‘통섭의 천재’ 스티븐 풀의 시공과 경계를 넘나든 역작!세상을 바꾼 그 놀랍고도 위험한 ‘생각의 지성사’- ‘트렌드’에 집착하는 시대, ‘유행’은 어떤 오래된 맥락에서 재발견되는가?- 헛소리 취급받았던 수많은 주장들과 발견들은 어떻...

20.

[직수입양서] The Great Leveler : Violence and the History of Inequality from the Stone Age to the Twenty-First Century(Hardcover) 새창

Scheidel, Walter | Princeton Univ Pr | 2017년 01월

47,040원 →38,570원(18% 할인) | YES포인트 1,930원(5% 지급)

출고 예상일 : 7일 이내 안내

수량

수입 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기



예스이십사(주)
서울시 영등포구 은행로 11, 5층~6층(여의도동,일신빌딩) 대표 : 김기호   개인정보보호책임자 : 한광일 privacy@yes24.com 사업자등록번호 : 229-81-37000   통신판매업신고 : 제 2005-02682호 사업자 정보확인
고객만족센터 T.1544-3800
상담 전화번호
  • 중고샵 문의 1566-4295
  • 영화예매 문의 1544-7758
  • 공연예매 문의 1544-6399
1:1 친절상담 자주 묻는 질문 상담시간 안내
YES24 수상내역 정보보호 관리체계 ISMS인증획득 개인정보보호 우수사이트
소비자피해보상보험 서울보증보험
고객님은 안전거래를 위해 현금 등으로 결제 시 저희 쇼핑몰에서 가입한 구매안전서비스를 이용하실 수 있습니다. 서비스가입사실 확인
EQUUS8