콘텐츠 바로가기
본문 바로가기


YES24 카테고리 리스트

YES24 유틸메뉴

Global YES24안내보기

Global YES24는?

K-POP/K-Drama 관련상품(음반,도서,DVD)을
영문/중문 으로 이용하실 수 있습니다.

Korean wave shopping mall, sell the
K-POP/K-Drama (CD,DVD,Blu-ray,Book) We aceept PayPal/UnionPay/Alipay
and support English/Chinese Language service

English

作为出售正规 K-POP/K-Drama 相关(CD,图书,DVD) 韩流商品的网站, 支持 中文/英文 等海外结账方式

中文

검색


어깨배너

BC카드 추천도서 할인쿠폰
신한 FAN페이 신규가입 이벤트
황금연휴 무료배송
소리바다 50회 이용권
브런치 페이지
1/6

빠른분야찾기


윙배너

마우스를 올려주세요.
바로가기 OFF
 바로가기 OFF으로
접속하셨습니다.

YES24 바로가기 설치시 특가정보 및 할인혜택을 드립니다. 바로가기 설치하기

마케팅 텍스트 배너

웹진채널예스


선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기
1.

[외서] [예약판매] 노부영 베스트 세이펜 15 (세이펜 미포함)(노부영 그림책 15권, 오디오 CD 15장, Sing & Dance DVD 1장 외 5종, 한정증정 : 노부영 에코백) 새창

| JYbooks (원서공급사) | 2016년 08월

235,000원 →188,000원(20% 할인) | YES포인트 2,000원(1% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

2017년 09월 26일 발송예정 (예약판매)
(예정일 이후 1~2일 이내 받을 수 있습니다.)

수량

예약판매

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

노부영은 세이펜 에디션도 특별하다노부영은 260명의 작가의 삶과 문화, 지혜가 담긴 그림동화책으로 우리 아이들의 꿈의 시작입니다.노부영을 본 아이들은 어떻게 다른가요?누리과정과 통합교과, 스토리텔링식 수업이 도입되고, 유아기 독서의 필요성이 강조되고 있는 시점에서 책은 학습이 아닌 즐거움이 되어야 합니다. ...

2.

[외서] Fly Guy and Buzz Mega 15 Books Set : 플라이 가이 15권 세트(15 Paperback, Box set, 한정증정 : 플라이 가이 스티커 증정) 새창

Tedd Arnold | Scholastic | 2016년 03월

65,000원 →32,500원(50% 할인) | YES포인트 330원(1% 지급)

회원리뷰 (5개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 기획전 단독! 플라이 가이 세트 구매시 스티커 증정! (17.09.01 ~ 18.10.31) 새창

경품 할인전 잃지 말고 읽자! (17.08.24 ~ 17.09.25) 새창

사은품 기획전 3단 우산 증정! 새학기 어린이 원서 추천 (17.08.25 ~ 한정 수량) 새창

'No Jumping On the Bed'로 유명한 작가 Tedd Arnold의소년 Buzz와 운명적으로 만나 애완파리가 된 Fly Guy 이야기.때때로 파리의 시선에서 보여지는 세상과 위트가 넘치는 이야기가생생하고 장난스러운 표현, 익살스럽고 과장된 그림과 함께 펼쳐집니다.#01 : Hi! Fly Guy #02 : Super Fly Guy #03 : Shoo, Fly Guy! #04 :...

3.

[외서] Diary of a Wimpy Kid #1~10 Box Set (미국판) : 윔피 키드 원서 10권 박스 세트(10 Paperbacks, Boxed Set) 새창

제프 키니 저 | Amulet | 2015년 09월

95,900원 →61,900원(35% 할인) | YES포인트 620원(1% 지급)

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

The first ten books in the bestselling Diary of a Wimpy Kid series are now available together in a collectible boxed set. Included are Diary of a Wimpy Kid, Rodrick Rules, The Last Straw, Dog Days, The Ugly Truth, Cabin Fever, The Third Wheel, Hard Luck, The Long Haul, and Old School, all in a speci...

4.

[외서] 13층 나무집 시리즈 5종 세트 (영국판) : 13 / 26 / 39 / 52 / 65 Storey Treehouse series(5 Paperbacks, 영국판)- /Treehouse 13층 나무집 시리즈 영국판 새창

60,000원 →23,000원(62% 할인) | YES포인트 230원(1% 지급)

회원리뷰 (4개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 나무의 또 다른 쓰임, 우드 컬렉션 (17.09.11 ~ 17.09.30) 새창

경품 할인전 잃지 말고 읽자! (17.08.24 ~ 17.09.25) 새창

사은품 기획전 3단 우산 증정! 새학기 어린이 원서 추천 (17.08.25 ~ 한정 수량) 새창

Amazingly anarchic, marvellously madcap and destined to have the entire family chuckling away, Andy Griffiths' five-book 13- (and much taller!) Storey Treehouse Collection is a must for fans of Barry Loser, David Walliams and Diary of a Wimpy Kid.Andy and Terry live in the world's greatest treehouse...

5.

[외서] Peanuts Busy Book 피넛츠 비지북 피규어 책(미니피규어 12개, 놀이판 포함)-My Busy Books 새창

Charles M. Schulz | Phidal | 2015년 10월

20,800원 →10,400원(50% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (41개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 My busy book Collection (15.12.02 ~ 한정 수량) 새창

An engaging storybook and toy in one activity kit! My Busy Books offer full-page illustrations, a story, 12 figurines, and a playmat that bring the characters to life and ignite your child's imagination. 3 years and up.

6.

[외서] Maisy's World Eight Amazing Books 8 Books Box Set (4하드커버/4페이퍼북)-Maisy Books 새창

루시 커진즈 저 | Walker Books | 2016년 01월

96,000원 →31,900원(67% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (2개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 4일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 기획전 3단 우산 증정! 새학기 어린이 원서 추천 (17.08.25 ~ 한정 수량) 새창

Join Maisy and have a whole world of fun!Pull the tabs, lift the flaps and match thr stickers to the pictures in this wonderful collection of books about forst experiencesPerfect for children 3 years+It's more fun with Maisy!Pull tab/flapsMaisy Goes to Bed - 9781406309706Maisy at the Farm - 97814063...

7.

[외서] Disney Zootopia My Busy Book 디즈니 주토피아 비지북 : Zootropolis(미니피규어 12개, 놀이판 포함)-My Busy Books 새창

Phidal | Phidal | 2016년 02월

20,800원 →10,400원(50% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (28개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 기획전 영화보다 깊은 감동, 원작 읽는 시간 (17.08.08 ~ 한정 수량) 새창

할인전 기획전 Just Zoo It! ZOOTOPIA (16.02.24 ~ 한정 수량) 새창

할인전 My busy book Collection (15.12.02 ~ 한정 수량) 새창

재미있는 스토리와 장난감이 한 킷으로! 비지북은 풀 일러스트레이션과 이야기, 12개의 장남감 그리고 플레이 매트를 드려요. 아이들의 상상력을 키워주세요. An engaging storybook and toy in one activity kit! My Busy Books offer full-page illustrations, a story, 12 figurines, and a playmat that bring the char...

8.

[외서] George R. R. Martin’s A Game of Thrones Leather-Cloth Boxed Set (Song of Ice and Fire Series) 왕좌의 게임 가죽 장정 5권 세트 : A Game of Thrones / a Clash of Kings / a Storm of Swords / a Feast for Crows / a Dance With Dragons(Leather-Cloth Boxed Set) 새창

George R. R. Martin | Bantam | 2015년 10월

97,500원 →59,900원(39% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 Discount is coming! Game of Trones (16.04.10 ~ 한정 수량) 새창

“왕좌의 게임”의 진정한 팬들을 위한 한정판 가죽장정 세트여전히 현재진행형인 HBO 미드 “Game of Thrones”와 함께 전세계적으로 엄청난 인기를 얻고 있는 조지 마틴의 서사 판타지 시리즈를 가죽장정 세트로 출간하였다. 펼치기에 유연한 가죽장정 커버와 휴대가 용이한 사이즈, 그리고 디스플레이 케이스까지 “왕좌...

9.

[외서] Harry Potter and the Cursed Child - Part I & II (영국판) : 해리 포터와 저주 받은 아이 대본집 (해리 포터 8편)(Hardcover, Special Rehearsal Edition, 한정증정 : 해리포터 8편 공식 책갈피) 새창

J.K. 롤링 저 | Little Brown | 2016년 07월

35,900원 →22,900원(36% 할인) | YES포인트 230원(1% 지급)

회원리뷰 (21개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 사은품 해리포터 20주년 기념 이벤트 (17.08.18 ~ 한정 수량) 새창

해리 포터 여덟 번 째 이야기.19년 뒤 세 아이의 아버지가 된 해리 포터의 이야기가 2016년 7월 30일 런던 웨스트 엔드, 팰리스 씨어터에서 연극으로 올라갈 예정입니다. 본 도서는 스페셜 리허설 에디션으로 엮은 대본집으로 초연 다음날인 7월 31일 출간되며, 한정판으로 제작됩니다.남편이자 아버지가 된 해리 포터는 마...

10.

[외서] Harry Potter and the Cursed Child - Part I & II (미국판) : 해리 포터와 저주 받은 아이 대본집 (해리 포터 8편)(Hardcover, Special Rehearsal Edition, 한정증정 : 해리포터 8편 공식 책갈피) 새창

J.K. 롤링 저 | Arthur A. Levine Books | 2016년 07월

35,900원 →23,900원(33% 할인) | YES포인트 240원(1% 지급)

회원리뷰 (6개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 사은품 해리포터 20주년 기념 이벤트 (17.08.18 ~ 한정 수량) 새창

해리 포터 여덟 번 째 이야기.19년 뒤 세 아이의 아버지가 된 해리 포터의 이야기가 2016년 7월 30일 런던 웨스트 엔드, 팰리스 씨어터에서 연극으로 올라갈 예정입니다. 본 도서는 스페셜 리허설 에디션으로 엮은 대본집으로 초연 다음날인 7월 31일 출간되며, 한정판으로 제작됩니다.남편이자 아버지가 된 해리 포터는 마...

11.

[외서] 플라이 가이 펀 리더 5권 세트 (Book & CD) : Fly Guy Fun Readers 5 Books Box Set (5 Paperbacks, CD 포함, 한정증정 : 플라이 가이 스티커 증정) 새창

Tedd Arnold | Scholastic | 2016년 06월

27,500원 →17,800원(35% 할인) | YES포인트 200원(1% 지급)

회원리뷰 (3개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 기획전 단독! 플라이 가이 세트 구매시 스티커 증정! (17.09.01 ~ 18.10.31) 새창

경품 할인전 잃지 말고 읽자! (17.08.24 ~ 17.09.25) 새창

사은품 기획전 3단 우산 증정! 새학기 어린이 원서 추천 (17.08.25 ~ 한정 수량) 새창

A humorous, easy-to-read series about a boy and his fly!Using hyperbole, pund, slapstick, and silly drawings, bestselling author / illustrator Tedd Arnold creates easy readers that are full of fun.

12.

[외서] 아이 스파이 10권 세트 I Spy a Book of Ultimate Collection(10 Paperbacks) 새창

Walter Wick(PHT) / Jean Marzollo(Riddles) | Scholastic | 2016년 04월

59,900원 →35,900원(40% 할인) | YES포인트 360원(1% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

경품 할인전 잃지 말고 읽자! (17.08.24 ~ 17.09.25) 새창

사은품 기획전 3단 우산 증정! 새학기 어린이 원서 추천 (17.08.25 ~ 한정 수량) 새창

I SPY Ultimate Collection combines rhyme and riddle with selections from the Classic and Challengers series!Wish to progress through the books from easiest to most challenging? Or start from the theme you most fancy? This collection can be enjoyed either way.All 10 books come with the timeless pictu...

13.

[외서] 노부영 마더구스 세이펜 에디션 15종 세트(도서 15권, CD 15장, DVD 1장, 놀이북, 송카드, 포스터, 스티커, 가이드북 등 총 39종, 한정증정 : 노부영 에코백) 새창

| JYbooks (원서공급사) | 2015년 05월

215,000원 →172,000원(20% 할인) | YES포인트 8,600원(5% 지급)

회원리뷰 (3개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

노부영 마더구스란?영미 문화권의 전래동요인 너서리 라임을 기반으로 만들어진 노부영 마더구스는 영미권 아이들이 어려서부터 가장 먼저 듣고 즐기는 클래식 라임 시리즈입니다. 노부영 마더구스에는 흥미로운 스토리요소들과 감각적인 소리들이 다양한 풍의 그림과 재미있는 노래 속에 녹아져 있습니다. 아이들은 노래의...

14.

[외서] 도크 다이어리 10권 박스 세트 (영국판) : Dork Diaries 10 Books Slipcase Edition : Dork Diaries / Party Time / How to Dork your Diary / Pop Star / Dear Dork / TV Star / Skating Sensation / Holiday Heartbreak / OMG / Once Upon a Dork(10 Paperbacks, Slipcase, 영국판) 새창

100,000원 →39,900원(60% 할인) | YES포인트 400원(1% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Meet Nikki Maxwell, Queen of the Dorks!Through doodles and diary entries, Nikki spills all the details of her dorktastic life: BFF dramas, coping with crushes, mean girl face-offs and MEGA-embarrassing little sisters, it's all here in Nikki's diaries. So get ready to dive into Nikki's world and embr...

15.

[외서] Disney Princess : A Magical Pop-up World 한정판 디즈니 프린세스 팝업북(Hardcover, Pop-Up)- 새창

Matthew Christian Reinhart | Pgw | 2015년 10월

77,900원 →50,000원(36% 할인) | YES포인트 500원(1% 지급)

회원리뷰 (3개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Starring the timeless characters that have made the Disney Princess films a treasured part of pop culture and animation history, this visually stunning volume is packed with intricately designed pop-ups, transformative scenes, and many other surprises.

16.

[외서] Magic Tree House Set #1~28 직수입도서 (오디오 28종, 단어장 증정) : 매직 트리 하우스 세트(paperback 28, CD 28, Word Book 28, 한정증정 : 매직 트리 하우스 에코백) 새창

Mary Pope Osborn | Random House | 2015년 03월

308,000원 →184,800원(40% 할인) | YES포인트 1,850원(1% 지급)

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

기획전 우리 아이 취향저격! 영어원서 찾기 (17.05.22 ~ 한정 수량) 새창

17.

[외서] Winnie the Witch Special Box Set 3집 5종 세트 (마녀 위니 컬러판) : 꼬마 마녀 위니 특가 세트(5 Paperback + 1 Audio CD) 새창

Laura Owen | Oxford Educacion | 2015년 03월

42,500원 →27,500원(35% 할인) | YES포인트 280원(1% 지급)

회원리뷰 (4개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

구 성: Paperback 5권 + Audio CD 1장 특 징: 각 권 210x275, 25p, 컬러 Audio 특징: 분당 약 80~100단어의 중저속 (영국식 발음) 두가지 듣기방식: 1. 배경음, 효과음과 함께 듣기 2.

18.

[외서] Penguin Passport Holder : Country Life (Yellow) : 펭귄 클래식 여권 케이스(여권케이스 / 여권지갑)-Penguin Classics Merchandise 새창

Penguin Books | Penguin Classics | 2016년 05월

28,000원 →18,900원(33% 할인) | YES포인트 0원

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

 수입 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 기획전 펭귄 클래식 공식 MD 상품 할인전 (한정수량) (16.10.17 ~ 한정 수량) 새창

펭귄북스 공식 디자인 여권케이스입니다. (가로 105 mm / 세로 150 mm / 높이 10 mm)더러워진 곳은 젖은 천으로 닦아 주세요.화기와 뜨거운 물에 가까이 하지 마세요.

19.

[외서] Penguin Name Card Holder : Country Life (Yellow) : 펭귄 클래식 명함 케이스(명함케이스 / 명함지갑)-Penguin Classics Merchandise 새창

Penguin Books | Penguin Classics | 2016년 05월

18,000원 →11,900원(34% 할인) | YES포인트 0원

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

 수입 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 기획전 펭귄 클래식 공식 MD 상품 할인전 (한정수량) (16.10.17 ~ 한정 수량) 새창

펭귄북스 공식 디자인 여권케이스입니다. (가로 80 mm / 세로 105 mm / 높이 20 mm)더러워진 곳은 젖은 천으로 닦아 주세요.화기와 뜨거운 물에 가까이 하지 마세요.Outer : 100% PolyurethaneLining : 100% PolyesterMade in ChinaDesigned in UKPlease use damp cloth to clean.Please keep away from fire and hot water...

20.

[외서] Roald Dahl 10 Books Collection + 에코백 증정 : 로알드달 10권 세트(Paperback 10권, 영국판, 슬립케이스 미포함 (랩핑), 한정증정 : 로알드달 에코백 (책과 랩핑)) 새창

Roald Dahl | Penguin Putnam | 2016년 04월

117,000원 →37,800원(68% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (2개) | 내용 | 편집구성

출고 예상일 : 1일 이내 안내

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 기획전 3단 우산 증정! 새학기 어린이 원서 추천 (17.08.25 ~ 한정 수량) 새창

선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기



예스이십사(주)
서울시 영등포구 은행로 11, 5층~6층(여의도동,일신빌딩) 대표 : 김기호, 김석환   개인정보보호책임자 : 한광일 privacy@yes24.com 사업자등록번호 : 229-81-37000   통신판매업신고 : 제 2005-02682호 사업자 정보확인
고객만족센터 T.1544-3800
상담 전화번호
  • 중고샵 문의 1566-4295
  • 영화예매 문의 1544-7758
  • 공연예매 문의 1544-6399
1:1 친절상담 자주 묻는 질문 상담시간 안내
YES24 수상내역 정보보호 관리체계 ISMS인증획득 개인정보보호 우수사이트
소비자피해보상보험 서울보증보험
고객님은 안전거래를 위해 현금 등으로 결제 시 저희 쇼핑몰에서 가입한 구매안전서비스를 이용하실 수 있습니다. 서비스가입사실 확인
EQUUS12