콘텐츠 바로가기
본문 바로가기


YES24 카테고리 리스트

YES24 유틸메뉴

Global YES24안내보기

Global YES24는?

K-POP/K-Drama 관련상품(음반,도서,DVD)을
영문/중문 으로 이용하실 수 있습니다.

Korean wave shopping mall, sell the
K-POP/K-Drama (CD,DVD,Blu-ray,Book) We aceept PayPal/UnionPay/Alipay
and support English/Chinese Language service

English

作为出售正规 K-POP/K-Drama 相关(CD,图书,DVD) 韩流商品的网站, 支持 中文/英文 等海外结账方式

中文

검색


어깨배너

신한카드 10% 추가할인
(공연) 연인초대석
휴가철 필독서 북크로스백
카카오뱅크 체크카드
반려동물과 함께
1/6

빠른분야찾기


윙배너

마우스를 올려주세요.
바로가기 OFF
 바로가기 OFF으로
접속하셨습니다.

YES24 바로가기 설치시 특가정보 및 할인혜택을 드립니다. 바로가기 설치하기

마케팅 텍스트 배너

웹진채널예스


선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기
1.

[외서] Basic Grammar in Use with Answers & CD-ROM 3/E(Paperback, 해답지 포함, 초급자용, 미국식 영어/ CD-ROM 포함)-Basic Grammar in Use, 3/E 새창

23,000원 →17,250원(25% 할인) | YES포인트 870원(5% 지급)

회원리뷰 (28개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 여름을 여름답게! 포켓몬 비치볼 증정 (17.06.30 ~ 17.07.31) 새창

할인전 Grammar in Use 출간 25주년 기념 이벤트 (16.06.01 ~ 한정 수량) 새창

Basic Grammar in Use는 간단명료한 문법 해설과 2페이지 대면 구성(왼쪽페이지는 문법설명, 오른쪽페이지는 연습문제 제시)으로 잘 알려져 있다. 북미영어를 학습하는 초급 단계의 영어학습자에게 꼭 필요한 문법을 가르치고 있다. 또한 쉽게 따라 할 수 있는 연습문제는 문법 학습을 용이하도록 돕는다. 본 교재는 자기학...

2.

[외서] Basic Grammar in Use with Answers & CD-ROM 3/E : 한국어판(Paperback, 해답지 포함, 초급자용, 미국식 영어/ CD-ROM 포함)-Basic Grammar in Use, 3/E 새창

23,000원 →17,250원(25% 할인) | YES포인트 870원(5% 지급)

회원리뷰 (18개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 여름을 여름답게! 포켓몬 비치볼 증정 (17.06.30 ~ 17.07.31) 새창

할인전 Grammar in Use 출간 25주년 기념 이벤트 (16.06.01 ~ 한정 수량) 새창

Basic Grammar in Use는 간단명료한 문법 해설과 2페이지 대면 구성(왼쪽페이지는 문법설명, 오른쪽페이지는 연습문제 제시)으로 잘 알려져 있다. 북미영어를 학습하는 초급 단계의 영어학습자에게 꼭 필요한 문법을 가르치고 있다. 또한 쉽게 따라 할 수 있는 연습문제는 문법 학습을 용이하도록 돕는다. 본 교재는 자기학...

3.

[외서] SIDE BY SIDE 1 : Student Book(Paperback, 3rd Edition)-SIDE BY SIDE 새창

18,000원 →12,420원(31% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (21개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 여름을 여름답게! 포켓몬 비치볼 증정 (17.06.30 ~ 17.07.31) 새창

오랫동안 회화교재의 대명사로 사랑을 받아온 side by side가 개정판이 나왔다. 다양한 상황별 예문이 나와있고 실전에서 프리토킹이 가능하도록 비슷한 예문을 반복해서 학습할 수 있게 했다는 점이 특징이다. 영어구조를 빨리 터득하고자 하는 초보자에게 권할 만한 회화교재이다. Student's Book으로는 기본적인 학습을 ...

4.

[외서] Where's Wally? 월리를 찾아라 6권 Set (박스 미포함)(6 Paperback, 박스 미포함) 새창

martin Handford | Walker Books | 2007년 06월

84,000원 →19,800원(76% 할인) | YES포인트 200원(1% 지급)

회원리뷰 (2개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 여름을 여름답게! 포켓몬 비치볼 증정 (17.06.30 ~ 17.07.31) 새창

Titles In This SetThe Great Picture HuntWhere's Wally? The Wonder BookWhere's Wally? In HollywoodWhere's Wally? The Fantastic JourneyWhere's Wally Now?Where's Wally?The Great Picture HuntWally's stupendous new adventure is nothing short of a masterpiece. A Where's Wally? for the Tate Modern generati...

5.

[외서] English Grammar in Use With Answers, 4/E : A Self-study Reference and Practice Book for Intermediate Students of English(Paperback, 4th Edition) 새창

19,000원 →17,100원(10% 할인) | YES포인트 860원(5% 지급)

회원리뷰 (6개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 여름을 여름답게! 포켓몬 비치볼 증정 (17.06.30 ~ 17.07.31) 새창

세계적인 문법 베스트셀러 ‘Grammar in Use’ 시리즈 중에서도 2012년에 출간된 최신판이다. English Grammar in Use 4판은 산뜻하고 매력적인 새 디자인과 명료한 레이아웃 속에 현대적으로 다시 씌어지고 업데이트된 예문을 담고 있다. 이 책을 전 세계의 수천만 학습자들과 교사들에게 인기 있는 책으로 만든 ‘Grammar...

6.

[외서] Can You Believe It? 2 : Stories and Idioms from Real Life(Paperback)-Can you Believe it 새창

21,500원 →18,280원(15% 할인) | YES포인트 920원(5% 지급)

회원리뷰 (2개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Can You Believe It? is a three-level series that teaches high-frequency idioms, two-word verbs, and fixed expressions in the context of remarkable, real-life tales from around the world.

7.

[외서] Harry Potter Paperback Boxed Set Book 1-7 : 미국판(Paperback, 미국판, 7권 세트)-Harry Potter Series (USA) 새창

120,000원 →55,000원(54% 할인) | YES포인트 550원(1% 지급)

회원리뷰 (21개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 사은품 원서 읽기 프로젝트, e라이브러리 이용권 추첨까지! (17.07.25 ~ 17.08.31) 새창

사은품 여름을 여름답게! 포켓몬 비치볼 증정 (17.06.30 ~ 17.07.31) 새창

사은품 여름방학 놓치지 말자! 유아동 원서전 (17.06.23 ~ 17.08.31) 새창

할인전 해리포터 20주년 기념 하우스 에디션 출간! (16.11.10 ~ 한정 수량) 새창

할인전 [Foreign Books] 할인은 멈추지 않는다 : 특가 매장 (14.01.01 ~ 한정 수량) 새창

All seven phenomenal Harry Potter paperback books by best selling author J.K. Rowling are available together for the first time in an elegant paperback boxed set!Harry Potter 시리즈의 1-7권까지 미국판 Paperback 세트 상품입니다.아래의 일곱 권의 상품이 Slip Case 안에 들어 있습니다.

8.

[외서] Diary of a Wimpy Kid Box Set : Book 1-10 & DIY Book (영국판) : 윔피키드 1~10권 + Do It Yourself Book(11 Paperbacks, Box Set) 새창

Jeff Kinney | Penguin Books | 2016년 09월

154,000원 →39,800원(74% 할인) | YES포인트 1,000원(3% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

사은품 여름방학 놓치지 말자! 유아동 원서전 (17.06.23 ~ 17.08.31) 새창

9.

[외서] 4000 Essential English Words 2 with answer key(Paperback)-4000 Essential English Words with answer key 새창

Paul Nation | 컴퍼스(Compass) | 2009년 06월

14,000원 →11,900원(15% 할인) | YES포인트 120원(1% 지급)

회원리뷰 (3개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

「4000 Essential English Words」 시리즈의 두번째 권. 일상 대화 및 각종 영어 교재, 소설, 신문 등에서 가장 빈번하게 사용되는 4,000 단어를 총 6권의 시리즈로 분류했다. 각 단어들을 카테로리 별로 그림 사전의 형태로 학습하고, 영어 지문을 통해 독해력 까지 키울 수 있도록 구성되었다.

10.

[외서] Basic Grammar in Use with Answers 3/E : 한국어판(Paperback, 해답지 포함, 초급자용, 미국식 영어/ CD 없음, 한정증정: 말하기와 쓰기실력 향상을 위한 문법 가이드)-Basic Grammar in Use, 3/E 새창

19,000원 →16,200원(15% 할인) | YES포인트 0원

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

기획전 Basic Grammar in Use 3rd Edition 한정판 이벤트! (17.04.05 ~ 한정 수량) 새창

Basic Grammar in Use는 간단명료한 문법 해설과 2페이지 대면 구성(왼쪽페이지는 문법설명, 오른쪽페이지는 연습문제 제시)으로 잘 알려져 있다. 북미영어를 학습하는 초급 단계의 영어학습자에게 꼭 필요한 문법을 가르치고 있다. 또한 쉽게 따라 할 수 있는 연습문제는 문법 학습을 용이하도록 돕는다. 본 교재는 자기학...

11.

[외서] 4000 Essential English Words 1 with answer key(Paperback)-4000 Essential English Words with answer key 새창

Paul Nation | 컴퍼스(Compass) | 2009년 06월

14,000원 →11,900원(15% 할인) | YES포인트 120원(1% 지급)

회원리뷰 (2개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

「4000 Essential English Words」 시리즈의 두번째 권. 일상 대화 및 각종 영어 교재, 소설, 신문 등에서 가장 빈번하게 사용되는 4,000 단어를 총 6권의 시리즈로 분류했다. 각 단어들을 카테로리 별로 그림 사전의 형태로 학습하고, 영어 지문을 통해 독해력 까지 키울 수 있도록 구성되었다.

12.

[외서] Grammar In Use Intermediate with Answers and CD-ROM, 3/E : 한국어판(Paperback, 3rd Edition, CD-ROM 포함)-Grammar In Use Intermediate 3/E 새창

23,000원 →17,250원(25% 할인) | YES포인트 870원(5% 지급)

회원리뷰 (4개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 Grammar in Use 출간 25주년 기념 이벤트 (16.06.01 ~ 한정 수량) 새창

이해하기 쉬운 문법 설명과 실제 생활에서 자주 쓰이는 예문이 특징인 Grammar in Use intermediate는 미국영어를 배우는 중급 수준의 학습자를 위한 문법 교재이다. 총 142개의 Unit으로 구성되어 있는 이 교재는, Unit별로 주요 문법사항을 다루고 있으며, 각 Unit은 간단명료한 문법과 전반적인 영어를 공부하고자 하는 ...

13.

[외서] Basic Grammar in Use with Answers 3/E(Paperback, 해답지 포함, 초급자용, 미국식 영어/ CD 없음, 한정증정: 말하기와 쓰기실력 향상을 위한 문법 가이드)-Basic Grammar in Use, 3/E 새창

19,000원 →17,100원(10% 할인) | YES포인트 860원(5% 지급)

회원리뷰 (20개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

기획전 Basic Grammar in Use 3rd Edition 한정판 이벤트! (17.04.05 ~ 한정 수량) 새창

Basic Grammar in Use는 간단명료한 문법 해설과 2페이지 대면 구성(왼쪽페이지는 문법설명, 오른쪽페이지는 연습문제 제시)으로 잘 알려져 있다. 북미영어를 학습하는 초급 단계의 영어학습자에게 꼭 필요한 문법을 가르치고 있다. 또한 쉽게 따라 할 수 있는 연습문제는 문법 학습을 용이하도록 돕는다. 본 교재는 자기학...

14.

[외서] Cambridge IELTS 9 Student's Book with Answers : Authentic Examination Papers from Cambridge ESOL (IELTS Practice Tests)(Paperback)-Cambridge IELTS 새창

Cambridge ESOL | Cambridge University Press | 2013년 02월

20,000원 →18,000원(10% 할인) | YES포인트 540원(3% 지급)

회원리뷰 (2개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

The Student's Book with answers allows students to familiarise themselves with IELTS and to practise examination techniques using authentic test material. It contains four complete tests for Academic candidates, plus extra Reading and Writing modules for General Training candidates. An introduction ...

15.

[외서] Grammar In Use Intermediate with Answers, 3/E(Paperback, North American English, 3rd Edition, 세이펜 버전이 출간 되었습니다)-Grammar In Use Intermediate 3/E 새창

19,000원 →18,050원(5% 할인) | YES포인트 370원(2% 지급)

회원리뷰 (22개) | 내용 | 편집구성

세이펜 버전이 출간 되었습니다

수량

 

일시품절

리스트에 넣기

이해하기 쉬운 문법 설명과 실제 생활에서 자주 쓰이는 예문이 특징인 Grammar in Use intermediate는 미국영어를 배우는 중급 수준의 학습자를 위한 문법 교재이다. 총 142개의 Unit으로 구성되어 있는 이 교재는, Unit별로 주요 문법사항을 다루고 있으며, 각 Unit은 간단명료한 문법과 전반적인 영어를 공부하고자 하는 ...

16.

[외서] 13층 나무집 시리즈 5종 세트 (영국판) : 13 / 26 / 39 / 52 / 65 Storey Treehouse series(5 Paperbacks, 영국판)- /Treehouse 13층 나무집 시리즈 영국판 새창

60,000원 →23,000원(62% 할인) | YES포인트 230원(1% 지급)

회원리뷰 (4개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

할인전 사은품 원서 읽기 프로젝트, e라이브러리 이용권 추첨까지! (17.07.25 ~ 17.08.31) 새창

사은품 여름을 여름답게! 포켓몬 비치볼 증정 (17.06.30 ~ 17.07.31) 새창

사은품 여름방학 놓치지 말자! 유아동 원서전 (17.06.23 ~ 17.08.31) 새창

할인전 최대 60%↓! 소설이야? 만화야? 손 뗄 수 없는 재미! (17.06.20 ~ 17.07.31) 새창

Amazingly anarchic, marvellously madcap and destined to have the entire family chuckling away, Andy Griffiths' five-book 13- (and much taller!) Storey Treehouse Collection is a must for fans of Barry Loser, David Walliams and Diary of a Wimpy Kid.Andy and Terry live in the world's greatest treehouse...

17.

[외서] Advanced Grammar in Use Book with Answers(Paperback, 3/E) 새창

19,000원 →17,100원(10% 할인) | YES포인트 520원(3% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Advanced Grammar in Use Third Edition은 ‘Grammar in Use' 시리즈의 고급 레벨 최신판이다. 모든 페이지가 풀컬러로 새롭게 디자인된 이 3판은 이 책을 학생들과 교사 모두에게 인기 있도록 만든 명료함(clarity)과 사용하기 편한 구성 등의 주요 특징들을 그대로 유지하고 있다. 이 교재는 정답이 있어 자가 학습용으로...

18.

[외서] Cambridge IELTS 7 : Student's Book with Answers(Paperback)-Cambridge IELTS 새창

Cambridge ESOL | Cambridge University Press | 2009년 07월

20,000원 →18,000원(10% 할인) | YES포인트 540원(3% 지급)

회원리뷰 (1개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Cambridge IELTS 7 contains four authentic IELTS papers from Cambridge ESOL, providing excellent exam practice. The Student's Book with answers provides students with an excellent opportunity to familiarise themselves with IELTS and to practise examination techniques using authentic test material pre...

19.

[외서] Cambridge IELTS 6 : Student's Book with Answers(Paperback)-Cambridge IELTS 새창

Cambridge ESOL | Cambridge University Press | 2007년 06월

20,000원 →18,000원(10% 할인) | YES포인트 540원(3% 지급)

회원리뷰 (3개) | 내용 | 편집구성

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

강력추천 

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Cambridge IELTS 6 provides students with an excellent opportunity to familiarise themselves with IELTS and to practise examination techniques using authentic test material prepared by Cambridge ESOL. An introduction to the different modules is included in each book, together with an explanation of t...

20.

[외서] Cambridge IELTS 8 : Student's Book with Answers(Paperback)-Cambridge IELTS 새창

20,000원 →18,000원(10% 할인) | YES포인트 540원(3% 지급)

도착 예상일 : 지금 주문하면 오늘 받을 수 있습니다.

수량

카트에 넣기

리스트에 넣기

바로 구매하기

Cambridge IELTS 8 contains four authentic IELTS papers from Cambridge ESOL, providing excellent exam practice. The Student's Book with answers provides students with an excellent opportunity to familiarise themselves with IELTS and to practise examination techniques using authentic test material pre...

선택한 상품 카트에 넣기 선택한 상품 리스트에 넣기



예스이십사(주)
서울시 영등포구 은행로 11, 5층~6층(여의도동,일신빌딩) 대표 : 김기호, 김석환   개인정보보호책임자 : 한광일 privacy@yes24.com 사업자등록번호 : 229-81-37000   통신판매업신고 : 제 2005-02682호 사업자 정보확인
고객만족센터 T.1544-3800
상담 전화번호
  • 중고샵 문의 1566-4295
  • 영화예매 문의 1544-7758
  • 공연예매 문의 1544-6399
1:1 친절상담 자주 묻는 질문 상담시간 안내
YES24 수상내역 정보보호 관리체계 ISMS인증획득 개인정보보호 우수사이트
소비자피해보상보험 서울보증보험
고객님은 안전거래를 위해 현금 등으로 결제 시 저희 쇼핑몰에서 가입한 구매안전서비스를 이용하실 수 있습니다. 서비스가입사실 확인
EQUUS11