콘텐츠 바로가기
본문 바로가기

YES24 카테고리 리스트

YES24 유틸메뉴

Global YES24안내보기

Global YES24는?

K-POP/K-Drama 관련상품(음반,도서,DVD)을
영문/중문 으로 이용하실 수 있습니다.

Korean wave shopping mall, sell the
K-POP/K-Drama (CD,DVD,Blu-ray,Book) We aceept PayPal/UnionPay/Alipay
and support English/Chinese Language service

English

作为出售正规 K-POP/K-Drama 相关(CD,图书,DVD) 韩流商品的网站, 支持 中文/英文 等海外结账方式

中文

검색


어깨배너

2월 혜택 모음
사회평론
1/6

빠른분야찾기


윙배너

마우스를 올려주세요.
마우스를 올려주세요.

임현주 아나운서가 추천하는 인생 도서

관련상품
긴즈버그의 차별 정의

법조인으로서 세상을 바꾸고자 했던 긴즈버그의 노력과 신념.

긴즈버그의 차별 정의

루스 베이더 긴즈버그 저/코리 브렛슈나이더 해설/이나경 역 | 블랙피쉬

마케팅 텍스트 배너



결과내 재검색
결과내 재검색
책소개 검색
책소개 검색
상세검색

목차 검색결과 1-20 / 84

리스트형 보기 이미지형 보기 체크한 상품 리스트에 넣기 체크한 상품 카트에 넣기

ebook
1 시사영어

[eBook] 시사영어 (PDF)

석종환| 경상대학교출판부 | 2018년 08월
14,000포인트적립 700원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : 01. New era of hope 02. Pursuit of happiness 03. Shared Wounds in Korea 04. With ...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
2 The Lady Upstairs

[eBook] The Lady Upstairs (EPUB)

Marilyn Nissenson| St. Martin's Press | 2013년 11월
8,000포인트적립 400원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : The Lady Upstairs is the dramatic story of Dorothy Schiff---liberal activist, socie...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
3 Fiercombe Manor

[eBook] Fiercombe Manor (EPUB)

Kate Riordan| HarperCollins | 2015년 02월
구매혜택
HarperCollins의 정책으로 TTS 기능은 지원되지 않습니다.
20,200포인트적립 1,010원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : In this haunting and richly imagined dual-narrative tale that echoes the eerie mystery of ...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
4 A Convenient Engagement

[eBook] A Convenient Engagement (EPUB)

Kimberly Bell| Penguin Publishing Group | 2016년 02월
4,500포인트적립 230원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : A young lady makes an outrageous deal with a very handsome devil in this sexy debut...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
5 Decorum

[eBook] Decorum (EPUB)

Kaaren Christopherson| Kensington | 2015년 03월
12,000포인트적립 600원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : Kaaren Christopherson's brilliantly observed novel captures the glamour and grit of one of...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
6 영화 음악 1인치가 더 들린다. 엄청난 록큰롤 정보를 알게 되면 2

[도서] 영화 음악 1인치가 더 들린다. 엄청난 록큰롤 정보를 알게 되면 2

이경기| BOOKK(부크크) | 2020년 04월
31,100포인트적립 0원

목차내용 : 머리말 _4 제2권21. 슬래시 Slash-현존 최고 기타리스트가 추천하는 ‘음악 인생에 영감을 준 영화 베스트 10’ _48 21-1. 가장 큰 두려움을 ...

수량 카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매
ebook
7 First in Line

[eBook] First in Line (EPUB)

Kate Andersen Brower| HarperCollins | 2018년 06월
36,600포인트적립 1,830원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : From the author of the New York Times bestsellers First Women and The Residence, an intima...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
8 Sarah's Quilt

[eBook] Sarah's Quilt (EPUB)

Nancy E. Turner| St. Martin's Press | 2010년 04월
16,000포인트적립 800원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : THE HISTORY BEHIND THE STORY: Sarah's Quilt opens in April of 1906, a time following three...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
9 The President Will See You Now

[eBook] The President Will See You Now (EPUB)

Peggy Grande| Hachette Books | 2017년 02월
35,500포인트적립 1,780원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : "Peggy Grande's memoir is the book to read on Ronald Reagan's post-presidential years.... ...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
10 Another Woman's Husband

[eBook] Another Woman's Husband : From the #1 bestselling author of The Secret Wife a sweeping story of l(EPUB)

Gill Paul| Headline | 2017년 08월
18,000포인트적립 900원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : From the #1 bestselling author of The Secret Wife, Another Woman's Husband will be adored ...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
11 Jennie Churchill

[eBook] Jennie Churchill (EPUB)

26,000포인트적립 1,300원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : After a three-day romance Brooklyn-born Jennie Jerome married into the British aristocracy...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
12 The Prince of Darkness (Hugh Corbett Mysteries, Book 5)

[eBook] The Prince of Darkness (Hugh Corbett Mysteries, Book 5) (EPUB)

Paul Doherty| Headline | 2012년 10월
21,000포인트적립 1,050원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : Secrets, lies and espionage abound in Hugh Corbett's medieval England... The Prince of Dar...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
13 The Inaugural Meeting of the Fairvale Ladies Book Club

[eBook] The Inaugural Meeting of the Fairvale Ladies Book Club (EPUB)

Sophie Green| Hachette Australia | 2017년 08월
37,300포인트적립 1,870원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : In 1978 the Northern Territory has begun to self-govern. Cyclone Tracy is a recent memory ...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
14 Dandy Gilver and a Spot of Toil and Trouble

[eBook] Dandy Gilver and a Spot of Toil and Trouble (EPUB)

Catriona McPherson| Hodder & Stoughton | 2017년 07월
18,000포인트적립 900원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : A cosy Dandy Gilver mystery set in 1930s Scotland. For fans of PG Wodehouse, Dorothy L Say...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
15 FinTech Innovation

[eBook] FinTech Innovation : From Robo-Advisors to Goal Based Investing and Gamification(EPUB)

Paolo Sironi| Wiley | 2016년 07월
39,480포인트적립 1,980원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : <p>Preface xiii</p> <p>Acknowledgments xix</p> <p>About the ...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
16 We Killed

[eBook] We Killed (EPUB)

Yael Kohen| Farrar, Straus and Giroux | 2012년 10월
8,000포인트적립 400원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : No matter how many times female comedians buck the conventional wisdom, people continue to...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
17 A Little Folly

[eBook] A Little Folly (EPUB)

Jude Morgan| St. Martin's Press | 2013년 03월
8,000포인트적립 400원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : A witty and romantic novel of Regency love, family and appalling scandal, from a latter-da...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
18 Men Are From Cyberspace

[eBook] Men Are From Cyberspace (EPUB)

8,000포인트적립 400원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : Don't dial up your Prodigy account without this one! Straight from the publishing vaults c...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
19 Benjamin Harrison

[eBook] Benjamin Harrison (EPUB)

Charles W. Calhoun| Henry Holt and Co. | 2013년 12월
8,000포인트적립 400원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : The scion of a political dynasty ushers in the era of big government Politics was i...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
ebook
20 Beauty's Kingdom

[eBook] Beauty's Kingdom (EPUB)

17,500포인트적립 880원

전자책 파일이므로 구매 후 바로 이용 가능

목차내용 : Before E. L. James and Sylvia Day, there was Anne Rice: Discover Beauty’s Kingd...

카트에 넣기 리스트에 넣기 바로구매 원클릭구매
인기검색어 - 외국도서
  1. Grammar in use
  2. harry potter1
  3. 하이큐
  4. ielts
  5. journal
  6. sweet
  7. 일본잡지
  8. 젝시
  9. 주술회전6
  10. 1984
  11. 2021.09.26

검색

검색 폼
통합검색
맨위로
예스이십사(주)
서울시 영등포구 은행로 11, 5층~6층(여의도동,일신빌딩) 대표 : 김석환   개인정보보호책임자 : 권민석 yes24help@yes24.com 사업자등록번호 : 229-81-37000   통신판매업신고 : 제 2005-02682호 사업자 정보확인 호스팅 서비스사업자 : 예스이십사(주)
고객만족센터 T.1544-3800
상담 전화번호
  • 중고샵 문의 1566-4295
  • 영화예매 문의 1544-7758
  • 공연예매 문의 1544-6399
1:1 문의하기 자주 묻는 질문 상담시간 안내
YES24 수상내역 정보보호 관리체계 ISMS인증획득 개인정보보호 우수사이트
소비자피해보상보험 서울보증보험
고객님은 안전거래를 위해 현금 등으로 결제 시 저희 쇼핑몰에서 가입한 구매안전서비스를 이용하실 수 있습니다. 서비스가입사실 확인
EQUUS4